Sep 16, 2019 Last Updated 5:49 AM, Sep 16, 2019

 

Специальность:

19.02.08  «Технология мяса и мясных продуктов»

на базе среднего общего образования

заочная форма обучения

за счет средств краевого бюджета

план приема – 25 человек

 

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/ копия

1.       

Липашаова Людмила Михайловна

3,313

оригинал

2.       

Коломойцева Наталья Васильевна

4,188

оригинал

3.       

Пономарев Валерий Иванович

3,083

оригинал

4.       

Пономарева Светлана Витальевна

4,882

оригинал

5.       

Берг Владимир Андреевич

3,737

оригинал

6.       

Конащенко Дарья Андреевна

3,526

копия

7.       

Еревская Татьяна Сергеевна

4,750

оригинал

8.       

Косянчук Екатерина Александровна

3,800

оригинал

9.       

Владимиров Иван Михайлович

4,133

оригинал

10.   

Сахновецкая Татьяна Геннадьевна

3,846

оригинал

11.   

Есионова Анастасия Сергеевна

4,400

оригинал

12.   

Железцов Иван Валерьевич

3,923

оригинал

13.   

Михайлюта Алексей Михайлович

4,889

оригинал

14.   

Михайлюта Наталья Мансуровна

3,267

оригинал

15.   

Есионов Сергей Сергеевич

4,176

оригинал

16.   

Косянчук Александр Викторович

4,813

оригинал

17.   

Мартынова Александра Геннадьевна

3,692

оригинал

18.   

Бородоносенко Алексей Юрьевич  

3,500

оригинал

19.   

Суздальцев Владислав Витальевич

4,000

оригинал

20.   

Холкин Михаил Владимирович

3,083

оригинал

21.   

Рубан Евгений Александрович

3,000

оригинал

22.   

Исаханян Александра Александровна

3,200

оригинал

23.   

Плотникова Алла Викторовна

3,167

оригинал

24.   

Кайтмесов Али Хасанович

3,529

оригинал

25.   

Хребтов Сергей Николаевич

4,235

оригинал

26.   

Кайтмесова Дана Аслановна

4,533

оригинал

 

Специальность:

19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

на базе среднего общего образования

заочная форма обучения

за счет средств краевого бюджета

план приема –50 человек

 

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/ копия

1.       

Ященко Антон Сергеевич

3,182

оригинал

2.       

Беккер Юлия Николаевна

3,833

оригинал

3.       

Вознюк Яна Александровна

4,000

оригинал

4.       

Баранова Анастасия Михайловна

4,000

оригинал

5.       

Максименко Егор Валерьевич

4,176

оригинал

6.       

Майская Злата Игоревна

4,438

копия

7.       

Александренко Виктор Иванович

3,067

оригинал

8.       

Александренко Ирина Евгеньевна

3,412

оригинал

9.       

Ермакова Александра Алексеевна

4,789

оригинал

10.   

Акимова Наталья Дживани

3,263

оригинал

11.   

Хайдин Евгений Сергеевич

3,353

оригинал

12.   

Руднев Константин Владимирович

4,529

оригинал

13.   

Шкуренко Виктор Александрович

4,529

оригинал

14.   

Рохманько Оксана Анатольевна

4,077

оригинал

15.   

Котлярова Татьяна Валерьевна

4,375

оригинал

16.   

Букина Татьяна Александровна

4,625

оригинал

17.   

Лопин Юрий Владимирович

3,000

оригинал

18.   

Орлов Денис Игоревич

4,462

оригинал

19.   

Котляров Вячеслав Александрович

3,071

оригинал

20.   

Засыпко Ирина Константиновна

3,250

оригинал

21.   

Нагогин Борис Александрович

3,563

оригинал

 

Специальность:

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

на базе основного общего образования

заочная форма обучения

за счет средств внебюджета

план приема –25 человек

 

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/ копия

1.       

Шаповалов Виктор Сергеевич

3,750

оригинал

2.       

Рыкунова Анна Александровна

3,688

оригинал

3.       

Петрова Александра Романовна

3,895

копия

4.       

Деняк Елена Сергеевна

5,000

оригинал

5.       

Титаренко Анастасия Сергеевна

4,000

оригинал

6.       

Габриелян Лаура Арменовна

3,375

оригинал

7.       

Соболева Анна Викторовна

3,556

оригинал

8.       

Ляпина Ольга Петровна

3,625

оригинал

9.       

Шевченко Дмитрий Викторович

3,286

оригинал

10.   

Документова Татьяна Дмитриевна

4,747

оригинал

11.   

Кулдуев Шамиль Магомедович

3,048

оригинал

12.   

Ветрова Юлия Александровна

3,158

оригинал

13.   

Теркин Алексей Евгеньевич

3,333

оригинал

14.   

Лисовая Александра Владимировна

4,200

оригинал

15.   

Малая Ирина Юрьевна

3,211

копия

16.   

Дохоян Сима Лоняевна

4,211

оригинал

17.   

Симахина Светлана Васильевна

3,688

оригинал

18.   

Коблева Марьяна Алиевна

3,684

оригинал

19.   

Куштов Ибрагим Иссаевич

4,647

оригинал

20.   

Зубченко Виктория Владимировна  

4,550

оригинал

21.   

Крючкова Анна Георгиевна

4,813

оригинал

22.   

Терентьев Петр Юрьевич

3,000

оригинал

23.   

Бородинов Виктор Владимирович

3,000

оригинал

24.   

Горб Вадим Михайлович

3,300

оригинал

25.   

Одерова Анастасия Михайловна

3,000

оригинал

 

Специальность:

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

на базе среднего общего образования

заочная форма обучения

за счет средств краевого бюджета

план приема –25 человек

 

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/ копия

1.       

Нестеров Александр Николаевич

4,188

оригинал

2.       

Плешнев Антон Александрович

3,471

оригинал

3.       

Шапран Евгений Андреевич

3,261

оригинал

4.       

Ловлинский Андрей Владимирович

4,294

оригинал

5.       

Авагимян Наира Ивановна

4,533

оригинал

6.       

Бучнев Станислав Юрьевич

3,750

оригинал

7.       

Чубенко Нина Геннадиевна

3,941

копия

8.       

Лимарева Виктория Андреевна

3,882

оригинал

9.       

Аветисян Агас Гагикович

4,700

оригинал

10.   

Маркарян Руслан Аркадьевич

3,600

оригинал

11.   

Конащенко Дарья Андреевна

3,526

оригинал

12.   

Радчик Артем Станиславович

3,320

оригинал

13.   

Акимова Светлана Петровна

3,733

оригинал

14.   

Браславец Сергей Юрьевич

3,375

оригинал

15.   

Ревенко Валерий Геннадьевич

3,765

оригинал

 

Специальность:

38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

на базе среднего общего образования

заочная форма обучения

за счет средств краевого бюджета

план приема –25 человек

 

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/ копия

1.       

Коленцева Валентина Александровна

4,389

оригинал

2.       

Шершнев Александр Сергеевич  

4,158

оригинал

3.       

Шмакова Светлана Николаевна  

3,722

оригинал

4.       

Котова Татьяна

5,000

оригинал

5.       

Казарина Полина Викторовна

3,118

оригинал

6.       

Худолеева Ольга Викторовна

3,412

оригинал

7.       

Савицкая Людмила Александровна

3,529

оригинал

8.       

Владимиров Павел Анатольевич

3,235

оригинал

9.       

Бутко Владимир Викторович

3,737

копия

10.   

Шалимова Светлана Андреевна

3,895

оригинал

11.   

Дерябина Елена Алексеевна

3,214

оригинал

12.   

Поздняк Регина Петровна

4,200

оригинал

13.   

Масалова Юлия Алексеевна

5,000

оригинал

14.   

Шамкова Анна Владимировна

4,833

копия

15.   

Хидирнебиев Ражидин Раджабович

4,478

оригинал

16.   

Константинова Кристина Владимировна

4,063

оригинал

17.   

Криворучкин Денис Олегович

3,647

копия

18.   

Нигарян Тагуи Арамовна

3,875

оригинал

19.   

Батова Анастасия Николаевна

4,313

оригинал

20.   

Гребенников Алексей Николаевич

4,118

оригинал

21.   

Шерстова Оксана Валерьевна

3,938

оригинал

22.   

Мкртумян Михаил Гарегинович

3,235

оригинал

23.   

Тексалиди Елена Николаевна

3,500

оригинал

24.   

Юрова Ольга Николаевна

4,059

оригинал

25.   

Анварова Хадия Мухтасовна

4,813

оригинал

26.   

Коптева Диана Владимировна

4,316

копия